| Beschreibung | Massivholz-Verbundplatte, Dreischicht-Aufbau durchgehende Decklamellen fallender Breiten, ca. 5mm stark europ. Eiche, Sortierung A/B, auf Rückseite Splint erlaubt SWP/1, D3-verleimt, geschliffen |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | Eiche/Eiche |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |